Квартиру сейчас хотят продать, в ней никто не прописан.

• г. Севастополь

У меня умер отец в марте 2011 г в России. Я гр.России но проживаю на Украине по виду на жительство, у меня есть родная сестра гр.Украины. Отец завещал квартиру своему родному брату. Квартиру сейчас хотят продать, в ней никто не прописан. Можем мы дети претендовать на что либо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если вы не труда способны у вас есть право на обязательную долю , в любом другом варианте вам нечего не светит

Доброго времени суток уважаемая Элла!

Элла, квартира уже принадлежит на праве собственности брату вашего отца, и ввиду этого он может ей владеть, пользоваться и распоряжаться, одним словом Элла нет Вы не имеете права на наследство или хотя бы на его часть.

С уважением Гашимов Вагиф.

Элла, честно говоря можно сделать все, что угодно, другой вопрос результат. В данном случае его не будет.

Решайте сами.

С уважением Гашимов Вагиф.