Мои переписки со солдатом армии США - обещания о встрече за определенную сумму и перспектива получения процентов

• г. Псков

Мне пишет солдат армии США. Обещает приехать, но для этого я должна выслать определенную сумму, так как у него нет доступа к его сбережениям. Он обещает все расходы вернуть с процентами как только приедет ко мне. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Яна

Это не солдат, а мошенник, переведете деньги и распрощаетесь с ними, солдат не приедет.

Это однозначно мошенник.

Вас хотят развести на деньги мошенники, если не хотите их лишиться, то прекратите общение с данным персонажем.