Осужден лишения свободы ожидает заемщик, не возместивший ущерб банку и содержащий троих несовершеннолетних детей

• г. Ханты-Мансийск

С 159 ч 1 хищения 200000 т р путем кредита на другое лицо ушеб не возместил еще потерпевшая сторона банк Трое несовершеннолетних детей на иждевений у меня, чистосердечное признание, характеристики с места работы хорошие содействия следствию явка с повинной какое наказание скорее всего будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрим закон

УК РФ Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

либо штраф назначат либо условно лишение свободы.