Как получить права после окончания срока лишения в другом регионе - опыт и советы

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста как поступить в данной ситуации! Срок лишения прав а так же срок действия и хранения после лишения закончились. Проживаю и прописан уже в другом регионе. Отправив запрос в регион где находятся права с просьбой переслать их по новому месту жительства и прописки, прислали письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ГИБДД по месту фактического жительства и написать письменное ходатайство о запросе на пересылку в/у от одного отделения в другое.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.