Как выявить арест на долю в квартире - опыт инвалида 1 группы.

• г. Рудный

Решили подать квартиру, пошли к нотариусу и оказалось, лежит арест на долю в квартире, с 2012 года, собственник инвалид 1 группы, а на кого оформлена для этого человека незнаем.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить кем наложен арест судом, судебным исполнителем, налоговым комитетом, основания наложения ареста. После необходимо принять меры об отмене ареста путём обращения к лицу наложившему арест, либо в прокуратуру или суд.