Какие документы нужны для перегона автомобиля из России в Казахстан? За рулём будет не хозяин авто.

• г. Уфа

Какие документы нужны для перегона автомобиля из России в Казахстан?

За рулём будет не хозяин авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужен стандартный комплект документов, как в случае, если бы управлял собственник. Они перечислены в пункте 2.1.1 ПДД, а так же страховка ОСАГО, где вы в обязательном порядке будете вписаны.

В случае, если вы будете перевозить груз или пассажиров, нужен путевой лист.