Заявление на перерасчет денежных начислений и приглашение представителя УК для корректировки учетного прибора

• г. Павловск

Нужно написать заявление в УК на перерасчет денежных начислений со стороны УК энергосбыт и пригласить представителя компании для корректировки учетного прибора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявление пишется в свободной форме с указанием причины перерасчета и приложением подтверждающих документов. Заявление пишется в двух экземплярах, одно из которых вручается представителю УК, на втором (Вашем) ставится номер входящего.