Возможно ли проживание в квартире по доверенности, если один из сособственников не согласен?

• г. Салехард

У меня есть доверенность на долю квартиры, которую оформила моя дочь на меня. Законно ли будет мое проживание в данной квартире, если дочь не против, а другой сособственник (с меньшей долей собственности в этой квартире) против.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Полина! Законно.