Отсутствие лекарства по рецепту - бюрократические преграды и безысходность пациентов

• г. Благовещенка

Нам не дают лекарство по рецепту говорят нет закупки и обратиться в министерство съездили туда 3 раза и результата нету какк нам быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Купить лекарства за свой счёт и взыскать через суд деньги, обратиться в прокуратуру вашего города.