Как быстро можно развестись, если пара с обоюдным желанием и двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Астрахань

Мы с мужем не живём вместе уже год. решили подать документы на развод, желание обоюдное. Есть двое несовершеннолетних детей по 12 лет. как быстро нас разведут?

Ответы на вопрос (2):

Два месяца на рассмотрение дела. один месяц на вступление решения в законную силу.

В любом случае - через месяц с момента подачи иска в суд будет вынесено решение о расторжении брака. И ещё месяц на вступление в законную силу.

Быстрее - никак.

Всего доброго.