Парень задержан на остановке транспорта в 24.00, когда он наклонился, чтобы поднять (и передать) упавшую барсетку у спящего

• г. Москва

Парень задержан на остановке транспорта в 24.00, когда он наклонился, чтобы поднять (и передать) упавшую барсетку у спящего, на него сразу набросились 6 сотрудников милиции, которые там случайно (!) пили пиво!

Помогите! Караул!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Владимировна.

Если Вы хотите реально помочь этому заботливому человеку, как можно скорее приглашайте адвоката для его защиты, т.к. по уголовным делам необходима прежде всего практическая, а не консультативная помощь. Правда большинство адвокатов скорее поверят в случайный вечер отдыха 6-и милиционеров, чем в то, что в такой ситуации сумка была поднята для того, чтобы отдать ее спящему владельцу... На качество защиты эти обстоятельства не повлияют, но адвокату будет проще работать, если ему сразу расскажут как все было на самом деле (не давая никаких оценок), а дальше он уже сам будет разбираться вместе с подзащитным, что лучше говорить и делать... Желаю удачи.

Если вам потребуется помощь адвоката по данному делу, - обращайтесь. С уважением,