Парень утверждает, что забрали его из-за пива в отдел - неправда или нарушение правил?

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Парень вышел в 8 ч 3 минут за пивом, через некоторое время забрала милиция. Парень утверждает то что забрали из-за пиво в отдел. ...Так в чем вина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! зло - пиво.

Видимо, за какие-то административные правонарушения. Возможно, он распивал пиво на улице после его покупки. Возможно, его сочли находящимся в нетрезвом состоянии в общественном месте. Возможно, что-то еще.