Беременна после ухода с работы - возможно ли восстановление?

• г. Рязань

Я уволилась с работы 10 июня этого года, но через неделю узнала что беременна как мне быть теперь могу ли я восстановиться на работе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, вы уволились по собственному желанию, а работодатель не экстрасенс, чтобы знать, что у вас беременность.