Что делать, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в период карантина, когда ты не работаешь и сидишь с детьми?

• г. Краснодар

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Я не работаю, тк в период карантина пришлось уволиться, чтобы сидеть с 3 мя детьми. Что мне сейчас делать, как вообще быть. Сумма не малая, а у меня сейчас таких денег нет, и на работу физически устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Фио свою скажите проверить что за решение.