Как решить проблему с плохо читающимся паспортом после поездки в Турцию и возвращения в Москву?

• г. Москва

При прилете в Турцию, а потом возращение в Москву возникла проблема с паспортом. Они сказали, что плохо читается. Куда мне обратится и решить эту проблему? По любому адресу, я не знаю где его изготовляли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратить в территориальный МФЦ по месту вашей регистрации в Москве. Обязательно возьмите с собой паспорт.

С уважением.

Обращайтесь туда, где получали паспорт. В паспорте указан код подразделения, выдавший паспорт.

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД РФ по месту проживания.