Что делать, если купила путевку в закрытую Абхазию - опыт ошибок

• г. Москва

Купила путевку в Абхазию с 09. 08.20 г. О том, что Абхазия закрыта я не знала и сотрудник турфирмы меня не предупредила. Куплены билеиы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете отказаться от путевки, пока есть время, это нужно сделать незамедлительно. Письменной претензией.