Проживаем в частном доме 16 лет хозяева уехали и отказываются приехать для переоформления можно это сделать без них.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Хозяева могут выдан нотариальную доверенность на продажу недвижимости и данный человек сможет подписать договор купли-продажи от имени старого владельца в Россрестре, если он единственный собственник или оформить сделку у нотариуса, если два собственника у дома, но тогда необходимо от двух собственников доверенности.