Не плачу по кредиту приставы могут описать имущество в квартире если подарить все дочери смогут ли описать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Смогут, так как третьему лицу, в частности дочери необходимо доказать, что эти вещи принадлежат ей документально (чеки, договора, накладные). Если Вы подарите на словах, то она не сможет доказать их принадлежность ей.