Судебные расходы - можно ли притянуть ответчика за не все оригиналы документов?

• г. Корсаков

По судебных расходам, судья приобщил к делу оригиналы договора оказания услуг, оригинал расписку и оригинал акта. У меня естественно еще свои оригиналы остались... вот теперь переживаю, может ли как то ответчик притянуть за это? Расценить как мошенничество или ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего страшного здесь не произошло. Нет оснований притянуть вас за мошенничество ст 159 УК РФ.