Дедушке 71 года - Как получить материальную помощь в селе Нижний Торей, Республика Бурятия?

• г. Улан-Удэ

Дедушке 71 год. Стаж работы в селе-28 лет + 2 года в армии. Пенсия 10000 р. Стоимость дров в деревне 8000 р.за машину. 100%оплачивает электроэнергию. Детей у него нет. Живёт с гражданской супругой пенсионеркой. Дед перенес инфаркты, больные ноги у него и практически не видит. Оформить инвалидность сложно. Куда обратиться за материальной помощью? Если в соц. защите сказали что льготы на дрова и энергию только ветеранам, инвалидам.

Республика Бурятия. Джидинский район. Село Нижний Торей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в администрацию района или города, если прописан не в Москве. Если в Москве, то обратиться можете в Управу.