Как ввести младшего брата в состав семьи старшего с целью приватизации квартиры на младшего.

• г. Тула

Старший брат разведен, проживает один в мунмципальной 2-х комнатной квартире. Бывшая жена материально удовлетворена (ей куплена квартира), претензий не имеет и не будет иметь. Родной младший брат проживает и зарегистрирован по другому адресу. Как ввести младшего брата в состав семьи старшего с целью приватизации квартиры на младшего. Младший брат в приватизации не участвовал, старший брат на такой вариант согласен.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. для начала, пропишите своего младшего брата в данную квартиру как члена семьи, а затем, приватизируйте ее на вашего брата.