Управляющая компания требует снять унитаз ради замены ливневки - как защитить себя от повреждений?

• г. Самара

Через квартиру проходит ливневка. Управляющая компания хочет поменять ее, для этого им нужно убрать унитаз, а с меня требуют расписку что в случае, если они разобьют его, то они ответстственность за это нести не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Любовь Александровна, естественно такую расписку писать не следует.