Как избежать давления со стороны Росденьги при задолженности по займу под завышенные проценты?

• г. Барнаул

Был взят займ в Росденьгах 28 апреля на 17 дней, до сегодняшнего дня смогла внести только 1000 р. А набежало уже 45000, и как выясняется в договоре стоит 365%годовых, а на самом деле займ под 1,5% годовых. Они звонят мне и моим контактным разговаривают не корректно, давят на меня морально и на контактников. Боюсь их ужасно. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если денег нет не платите, потом можно будет списать через банкротство физического лица.

Перед этим лучше работать неофициально, чтобы не арестовали зарплату и избавиться от имущества.