Влияет ли оставшийся срок аренды на оформление лицензии на алкоголь?

• г. Новосибирск

При оформлении лицензии на алкоголь договор аренды оформлен на срок 12 месяцев. Имеет ли значение сколько осталось до окончания договора аренды на момент подачи заявления на лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения лицензии, Вам нужена долгосрочная аренда и зарегистрированый договор.