При решению суда я должна 19 к а в платежке о квартире должна 24. Какую сумму я должна чтоб закрыли исполнительное производство?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исполнительное производство открыто в отношении той суммы, которая указана в исполнительном листе.

Сколько написано в решении суда - столько и должны оплатить. В платежке ведь и текущие платежи, кроме задолженности.