Контракты продлевались с нулевым доходом - как решить проблему на бирже после окончания договора?

• г. Москва

У меня 31 закончился договор из за ситуации в стране. Я встала на биржу. А сейчас выесняется, что моя контора продлевала контракты и подавала данные в пенсионный фонд с нулевым доходом так как договор ГПХ. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно. Причем здесь договор ГПХ и нулевые доходы?

Может Вы зарегистрированы в качестве ИП всё таки?

Если есть ИП, то в центр занятости на учет не поставят.

Можете обратиться в суд с заявлением о признании отношений с вашим работодателем трудовыми.