Ошибочные суммы в справке 2-НДФЛ - препятствие для получения выплат на ребенка

• г. Владивосток

У мужа в справке 2 ндфл указанные суммы не соответствуют реальности, то есть сумма указана в два раза больше чем получает на самом деле. Из-за этого не модем оформить выплату на ребёнка! Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Пусть работодатель внесет исправления, если сведения ложные.

Справки 2 ндфл за прошлые годы можно взять в налоговой инспекции.

Изучите внимательно справку и не забывайте, что с з/п идут отчисления. Если есть вопросы обратитесь в бухгалтерию, пусть бухгалтер пояснит все суммы.