Что делать, если штрафы не приходят - опасность отсутствия информации и как получить справку об отсутствии долгов

• г. Волгоград

Мне не приходят штрафы с момента покупки авто. Уже месяцев 10. И на госуслугах и на сайте ГИБДД нет информации что есть штрафы. Ну никак я не могу так хорошо ездить. Боюсь придут потом все разом без скидки, а узнаю я о них от судебных приставов. Я думаю получить справку об отсутствии штрафов, чтобы подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться именно в ГИБДД и получить выписку о своих штрафах, это основная база, на госуслугах и др. сторонних сервисах могут быть сбои.