Премиум континент банк есть?

• г. Краснодар

Премиум континент банк есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор, только вот эту информацию удалось найти по Вашему запросу. Если лицензия отозвана, то банк не имеет право осуществлять какую либо деятельность по предоставлению банковского продукта.

КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "КОНТИНЕНТ-БАНК" - товарищество с ограниченной ответственностью

Организационно-правовая форма Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО)

Статус Организация ликвидирована

Лицензия ЦБ 1372

Дата регистрации Банком России 08.02.1991

Дата аннулирования записи о регистрации кредитной организации 20.11.2000

Регион Москва

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом №ОД-515 от 20.11.2000.