Спор о дачном участке - как стать собственником, если наложен арест и было заключено мировое соглашение?

• г. Киев

Был реализован дачный участок через аукцион по заниженной оценке. Мы обратились в суд и наложили арест. Судья предложила заключить мировое соглашение. Мы договорились. Теперь вопрос.,. Каким образом я смогу стать собственником, если на участок наложен арест? Какова процедура сделки? Мы договорились о конкретной сумме, которую я обещала возвратить.

Ответы на вопрос (1):

Оксана надо видеть документы.