Как отказаться от передачи личной медицинской информации в ходе медосмотра - решение через подачу частичного согласия на оказание медицинских услуг

• г. Хабаровск

Я хочу отказаться при проведении медосмотра от оцифровки и передачи информации о моем здоровье третьим лицам. Вопрос: мне самостоятельно составить текст частичного согласия на оказание медицинских услуг?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Медоосмотр для работодателя делаете? Т.е. кто это третье лицо?

Если да, то можете. Но работодатель тогда будет в праве отстранить вас от работы.

С уважением.