Гарантия на телевизоры Samsung - один или два года?

• г. Томск

Купили телевизор самсунг 4 июля 2019, позвонила нам сказали гарантия год! в интернете набрала пишут что на все самсунг телевизоры гарантия 2 года!

Ответы на вопрос (3):

Срок гарантии должен быть указан в сопроводительных документах.

Смотрите гарантийный талон, а то то что скажут или напишут.

Здравствуйте. Необходимо изучить документы выданные Вам вместе с купленным телевизором. Особое внимание обратить на гарантийный талон.