Ухаживающая пенсионерки не приходит на работу, каким законом это карается?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, какие это правоотношения:

1)По договору между сторонами (тогда руководствуются условиями этого договора)

2)Если это договор с агентством, то это неисполнении обязательств и некачественная услуга (нормы Закона о Защите прав потребителя)

3).Если это социальный работник-В своей работе соцработник руководствуется ФЗ от 28.12.2013 № 442-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об основах социального обслуживания граждан в РФ»,ТК РФ.

Добавьте информации.