ДТП во дворе - оба водителя покинули место происшествия, ждут результата комиссии

• г. Хабаровск

Дтп во дворе дома, не разъехались... На месте инспектором гибдд Составлен протокол о том, что покинули место (оба отъехали к обочине и дождались жкипаж)... Вызвали на комиссию. Каков может быть результат комиссии? P. S. ДТП первое в жизни...

Ответы на вопрос (3):

Да ни какого. Если все разъехались, скажите что сами все решили. Претензий друг к другу не имеете.

В протоколе мы написали, что не согласны...

Надо увидеть план примерный ДТП. Так сложно сейчас сказать.