Как и.о. директора школы, вопрос о сроке подачи заявления об увольнении, учитывая отсутствие аттестации и срока действия первой квалификационной категории

• г. Луга

Я работаю и.о. директора школы с 07.02.2012 г аттестация не проведена, хотя у меня еще не закончился срок действия первой квалификационной категории по должности дтректор школы. Хочу уволиться, за сколько дней я должен подать заявление и кому? Школа является юрлицом, комитет образования - нет, учредитель - админисрация района. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За 14 суток, а заявление писать на имя того должностного лица с которым у Вас заключен трудовой договор.