Пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства как получить судебный приказ на руки.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в мировой суд, вынесший судебный приказ или направить заявление о выдаче судебного приказа и направлении его по почте!

Обратившись непосредственно к приставу либо в суд, который его вынес.

С уважением.

Добрый день.

Для подготовки возражения на судебный приказ получать его копию совершенно не нужно!

Всю информацию можно взять из постановления пристава.

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с просьбой выдать копию последнего.

После чего, Вам следует подать возражения на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине.

По результатам их рассмотрения суд отменит судебный приказ, если посчитает причины пропуска Вами срока для подачи заявления об его отмене уважительными.