Ошибочный перевод - что делать, если мошенники взломали страницу друга и получили деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Перевел деньги другу, оказалось мошенники взломали его страницу в Вконтакте. Как вернуть деньги? Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Писать заявление в полицию, лучше через сайт МВД, т.к. очно будут отговаривать и пытаться не принять, т.к. на практике, такие дела практически нераскрываемы.