Доказательства своей невиновности - смогу ли я сам без адвоката убедить суд?

• г. Петрозаводск

Я типа уехал с места ДТП которого не было. У меня есть все доказательсва. Смогу ли я сам без адвоката доказать свою невиновность или суд меня слушать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие адвоката в административном процессе не обязательно. Будет слушать.