Документы необходимые для получения лицензии на порядок и вывоз, и утилизацию ТБО.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Порядок лицензирования регулируется Постановлением Правительства РФ от 28.03.2012 N 255 "О лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности" (вместе с "Положением о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности";)

base.consultant.ru