Проблемы с задолженностью перед Клик Мани - звонки с неизвестного номера и отсутствие договоренности

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность перед клик мани. Они передали долг перспективе. Звонят с неизвестного номера каждые две минуты. Непытаются договорится.

Ответы на вопрос (2):

Не берите внесте в чс.

Блокируйте телефонный номер. Пусть идут в суд и доказывают задолженность.