Сосед угрожает судом из-за спора о пристройке к задней стенке гаража и отводе атмосферной воды

• г. Сыктывкар

Я выполнил пристойку к задней стенки гаража принадлежащего мне на правах собственности есть постановление администрации оплатил на основании постановления за выкуп земельного участка сосед по гаражу говорит что я нарушил отвод атмосферной воды от задней стенки ряда гаражей перегородив пристройкой я так не считаю так как грунт песчаный на глубину 8 метров и вода уходит в грунт путем естественного дренажа сосед грозит судом мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Либо делаете какой-то дренаж, либо ждете суда, который и решит вопрос о правомерности/неправомерности требований соседа.