Я круглая сирота мне 22 года я перехожу на 2 курс будут ли мне выплачивать сиротскую после 23 лет пока не окончу институт.
• г. Грозный
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да до пенсии вас обязаны учить, устраивайтесь на работу и учитесь, с 23 лет выплат не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.