Может ли банк вернуть проценты по кредиту если человек бравший кретит инвалид.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это банк должен возвращать проценты? Читайте кредитный договор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если кредит был застрахован, читайте договор страхования. Если случай будет признан страховым, страховка покроет кредит.