Как защититься от атак на алименты на дочь со стороны бывшего супруга и его родственников?

• г. Архангельск

Я получаю алименты на дочь. Дедушка - отец бывшего супруга - подал на сына на алименты, хотя абсолютно нормальный, не инвалид. Его цель - уменьшить алименты на внучку. Я как-то защищена законом? Меня вызвали в суд 3-м лицом. Что я могу там сказать? Какие вопросы задать истцу?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, нужно готовить грамотные возражения на иск. Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью.