Могу ли я в Москве оформить доверенность на гражданина Респ. Молдовы на продажу там моей недвижимости. Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете. Выбираете любого нотариуса. Идете к нему с данными вашего Поверенного и он составит проект доверенности, вы ее прочтете и если все верно, то подпишите. Потом направите вашему поверенному, он сделает перевод и все.

Обратитесь к любому нотариусу, доверенность должна быть переведена на молдавский и сделан апостиль.