Банк с этим согласился, но прислал мне письмо что я им должна проценты, пени в сумме более 700 тыс рублей.

• г. Тосно

Была задолженность по автокредиту. Суд назначил сумму которую я должна была выплатить. Обязательства по судебному решению я исполнила. Банк с этим согласился, но прислал мне письмо что я им должна проценты, пени в сумме более 700 тыс рублей. До словно: Также сообщаем, что начисление процентов, а также пени по кредитному договору не прекращается при вынесении судебного решения, в связи с чем, после исполнения Вами судебного приказа задолженность по кредиту остается в части, не признанной судом. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Данное положение должно было быть прописано в судебном решении.