Как вернуть деньги после ореста на сберкнижку без документов и присутствия на суде?

• г. Краснодар

Налажили орест на сберкнижку куда приходит детские пособие. В г Краснодаре был суд без моего присуствие. Вынесли заключение овзыскание денежных средств, писала заявление сразуже еще не прошло 10 дней а суд уже орестовали и сняли. На руках у меня нет не каких документов. Я сома проживаю в поселке республики Адыгея подскажите как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если писали об отмене судебного решения, то нужно дождаться отмены решения, и получив его направить судебным приставам о снятии ареста и возврате денежных средств. Можно все делать через сайты, как суда, так и судебных приставов.