Алименты не закончатся - что делать, если ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Сочи

Ребёнку 2 месяца назад исполнилось 18 лет, снимаются алименты с пенсии которая приходит на карту. После исполнения 18 лет алименты продолжают снимать. Надо ли самому сообщить в пенсионный фонд или они сами должны следить?

Ответы на вопрос (2):

Вообще должны следить сами, но в Ваших интересах сообщить о достижении ребенка возраста 18 ти лет.

Добрый день!

Возможно, у вас имеется задолженность.

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, у которого на исполнении ваши алименты.