Отучилась 9 классов, затем окончила колледж, можно ли после окончания колледжа пойти в армию дЕвУшКе?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

На срочную службу - нет. На службу по контракту - обращайтесь в военный комиссариат. Если Вам исполнилось 18, вполне возможно Вам предложат какой либо вариант или направят на учебу для получения военно-учетной специальности, после получения которой Вы уже сможете заключить контракт на более выгодных условиях.