может ли ТСЖ снимать дверь на лестничной площадке общего домового имущества в кладовых помещения?

• г. Чита

Может ли ТСЖ снимать дверь на лестничной площадке общего домового имущества в кладовых помещения?

Ответы на вопрос (2):

Если кладовые незаконно оборудованы, то вправе устранить нарушения. Если же всё официально оформлено, то жалоба в ГЖИ, в суд.

Добрый день! Это где такие помещения? Насколько мне известно на лестничных площадках никаких "кладовых помещений" быть не может.

Если дверь не запланирована проектом, нет положительного решения общего собрания собственников об установке двери, если дверь мешает в случае экстренной эвакуации, если есть предписание ГЖИ, то может.